Дозатор локтевой - А-265S, 1л. (с мет. рычагом, пластиковый, с распылителем, Китай)
В комплекте — дозатор, крепежный комплект
Материал — нержавеющая сталь, пластик
Порция — 1,8 мл
Под флаконы — прямоугольные еврофлаконы 1 л
- По запросу
Обычно доставка осуществляется в срок от 1 до 3 дней по г.Астана, и до 14 дней по Казахстану (В случае если товар есть у нас на складе).
Локтевой дозатор A-265S - простое и удобное устройство для санобработки и мытья рук с применением моющих или дезсредств и антисептиков. Однократная доза составляет 1,5 мл, регулирование объема не предусмотрено. Специализированная насадка-распылитель с тремя сквозными ходами обуславливает ровную подачу средства. Применяется в сочетании с литровыми флаконами, выполненными по евростандарту, прямоугольной формы (в комплект поставки не входят).
Нажатие локтем исключает взаимодействие ладони с нажимным механизмом устройства и препятствует передаче болезнетворных микроорганизмов с поверхности на кожу рук.
Корпус изготавливается из высокопрочного ABS-пластика, нажимной механизм - из нержавеющей стали. Простота конструкции и характеристики материалов исполнения обеспечивают высокую износостойкость и долговечность механизма - при соблюдении инструкции по эксплуатации срок годности составляет не менее 5 лет.
Устройство монтируется на стену специальным крепежным набором, входящим в стоимость. В цену также включены три платформы для горловин флаконов различного диаметра.





